Обо мне

Моя фотография
г.Чехов, Russia
Добрый день! Я - Ирина, живу в Подмосковье, в городе, который назван в честь нашего русского писателя Антона Павловича Чехова. Недалеко от моего города есть усадьба Мелихово, в которой жил и писал свои замечательные произведения А.П.Чехов.Мне очень нравится бывать в этой усадьбе, особенно в мае, когда пышно цветет сиреневая аллея.Вот почему я назвала свой блог "Сиреневая аллея". Я люблю читать Чехова, Пушкина... люблю путешествовать и фотографировать, а затем поделиться своими впечатлениями с другими. А еще я люблю делать красивые вещи своими руками.

вторник, 7 октября 2014 г.

В октябре





7 комментариев:

  1. Irino, cudne zdjęcia!!!!!

    Piękne miejsce a łabędzie urocze :))

    Pozdrawiam :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, восхитительные фото! Я даже зависла на них))))))) яркие , сочные и в то же время очень отдыхательные! это где?
    И какой фотоаппарат? Сейчас задумалась о смене своей мыльницы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это недалеко от нас ... Вознесенская Давидова пустынь - мужской монастырь, еще лет десять назад на куполе этой колокольни росли деревья, а на территории монастыря был техникум, вот теперь там красиво, тихо и мы частенько туда ездим полюбоваться красотой. А камера у меня совсем не крутая и не зеркалка - SonyDSC-H50,но она умничка полупрофессионалка.

      Удалить
  3. О, это потрясающие фотографии! Такая красота, что аж дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, эта красота совсем рядом. мужской монастырь вознесенская давидова пустынь. а красные листья рябины снимала с балкона. Спасибо большое!

      Удалить