Обо мне

Моя фотография
г.Чехов, Russia
Добрый день! Я - Ирина, живу в Подмосковье, в городе, который назван в честь нашего русского писателя Антона Павловича Чехова. Недалеко от моего города есть усадьба Мелихово, в которой жил и писал свои замечательные произведения А.П.Чехов.Мне очень нравится бывать в этой усадьбе, особенно в мае, когда пышно цветет сиреневая аллея.Вот почему я назвала свой блог "Сиреневая аллея". Я люблю читать Чехова, Пушкина... люблю путешествовать и фотографировать, а затем поделиться своими впечатлениями с другими. А еще я люблю делать красивые вещи своими руками.

вторник, 22 октября 2013 г.

В подарок стильной женщине

Добрый вечер или день! Просто ... ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ездила к однокласснице на юбилей в город своей юности... Аксай! Конечно готовилась к такой замечательной встрече. Выбирали с мужем подарок, покупали, подбирали упаковку праздничную и в дополнение сделала еще вот такую подарочную бутылку шампанского... сначала задумывала что-то цветочное, а увидела эту салфеточку и все сразу решилось... именно она самым наилучшим образом расскажет... кому предназначена эта бутылка шампанского!



Очень благодарна, Вам, мои дорогие друзья, за Ваши визиты и комментарии! Спасибо большое и хорошего  Вам настроения, а еще УДАЧИ...везде и во всем!

9 комментариев:

  1. Очень прикольно смотрится бутылочка. Стильно и с шиком!

    ОтветитьУдалить
  2. Me encanta!!! que botella tan bonita y original, es preciosa.
    Un besazo guapa.

    ОтветитьУдалить
  3. Изысканно, стильно! Шикарная бутылочка. Мне б такую жалко было открывать))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка! очень изысканное оформление! Бутылка получилась шикарной, подарок замечательный!
    И как хорошо, что ты повидалась со старыми друзьями. Да еще оказывается ты была совсем рядом со мной, жаль, что не встретились...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо и я тебя вспоминала, и очень сожалела, что вот так все неожиданно и быстро... всего три дня, а пронеслись вихрем. И в Новочеркасске была в воскресенье поздно вечером, приезжали смотреть и фотографировать собор... красив и великолепен! Не буду загадывать, но в планах есть ... приехать летом, я была бы очень рада встретиться с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Ирочка! Ловлю на слове!!! А летом вообще было бы классно!

      Удалить
  5. Te quedó una botella maravillosa, me encanta.
    Besos desde España

    ОтветитьУдалить
  6. как утонченно и со вкусом! гламурно, но в хорошем смысле!!! очень красиво!!!!!
    http://choknutaja.blogspot.ru мой блог, заходите в гости, буду очень рада!

    ОтветитьУдалить