Обо мне

Моя фотография
г.Чехов, Russia
Добрый день! Я - Ирина, живу в Подмосковье, в городе, который назван в честь нашего русского писателя Антона Павловича Чехова. Недалеко от моего города есть усадьба Мелихово, в которой жил и писал свои замечательные произведения А.П.Чехов.Мне очень нравится бывать в этой усадьбе, особенно в мае, когда пышно цветет сиреневая аллея.Вот почему я назвала свой блог "Сиреневая аллея". Я люблю читать Чехова, Пушкина... люблю путешествовать и фотографировать, а затем поделиться своими впечатлениями с другими. А еще я люблю делать красивые вещи своими руками.

вторник, 17 мая 2011 г.

В подарок





Весна, дача, огородничаю и привожу в порядок цветники и рукодельные работы немного в стороне. А r юбилею моей хорошей знакомой сделала вот такую бутылочку шампанского. И украсила ее конечно, цветами. Их много ... розы, гвоздики, анемоны... они все в вазах. Думаю... понравится или нет?

6 комментариев:

  1. Ирочка! Такая прекрасная работа безусловно понравится твоей подруге, она просто НЕ МОЖЕТ не понравиться! Очень красиво! Твое мастерство растет не по дням, а по часам! Очень изысканно и со вкусом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Preciosa que bonita te quedó.Los detalles plateados son una monada.
    Besitos.

    ОтветитьУдалить
  3. Te ha quedado preciosa la botella, me encanta, felicidades.
    Besitos desde España

    ОтветитьУдалить
  4. Всем спасибо большое за ваш визит и комментарии. Я очень рада, что моя работа вам понравилась. Сегодня я ее вручила юбилярше и она была в восторге. чему я несказанно рада!

    ОтветитьУдалить
  5. What a beautiful ornament,looks great! I love it.
    Well done, adorable.I invite you to visit my blog. http://fachalina.blogspot.com/
    Greetings to you

    ОтветитьУдалить