Обо мне

Моя фотография
г.Чехов, Russia
Добрый день! Я - Ирина, живу в Подмосковье, в городе, который назван в честь нашего русского писателя Антона Павловича Чехова. Недалеко от моего города есть усадьба Мелихово, в которой жил и писал свои замечательные произведения А.П.Чехов.Мне очень нравится бывать в этой усадьбе, особенно в мае, когда пышно цветет сиреневая аллея.Вот почему я назвала свой блог "Сиреневая аллея". Я люблю читать Чехова, Пушкина... люблю путешествовать и фотографировать, а затем поделиться своими впечатлениями с другими. А еще я люблю делать красивые вещи своими руками.

вторник, 5 мая 2015 г.

Мелиховская живность

Приближается ежегодный театральный фестиваль  в Мелихово. С билетами на спектакли всегда трудно и вот четвертого мая поехали за билетами. Увы! Совсем забыли, что в понедельник в усадьбе санитарный день и никто там нас не ждет...разве что мелиховская живность...утки, кошки... вот и поснимали.








5 комментариев:

  1. Я надеюсь, что вы все еще будете покупать билеты! Красивая природа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Непременно, Fikreta! В этом году среди множества спектаклей ожидаются две интересные премьеры по произведениям А.П.Чехова, мечтаем с мужем посмотреть! Спасибо за визит и комментарий!

      Удалить
  2. А утки и кошки там какие знатные! очень понравились фотографии!
    Ирочка, желаю тебе побывать на всех самых лучших премьерах!

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот и славно!! Значит надо было вас специально с живностью такой познакомить!!!

    ОтветитьУдалить