Обо мне

Моя фотография
г.Чехов, Russia
Добрый день! Я - Ирина, живу в Подмосковье, в городе, который назван в честь нашего русского писателя Антона Павловича Чехова. Недалеко от моего города есть усадьба Мелихово, в которой жил и писал свои замечательные произведения А.П.Чехов.Мне очень нравится бывать в этой усадьбе, особенно в мае, когда пышно цветет сиреневая аллея.Вот почему я назвала свой блог "Сиреневая аллея". Я люблю читать Чехова, Пушкина... люблю путешествовать и фотографировать, а затем поделиться своими впечатлениями с другими. А еще я люблю делать красивые вещи своими руками.

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Декупажный монохром для Маруси

Маруся - дизайнер по интерьеру, очень красивая и талантливая девушка, дочь моей замечательной подруги Софьи из Великобритании. С Соней мы познакомились еще на Яндекс. фотках года четыре назад, уже и не помню точно.... и  очень подружились. Эту салфетницу и маленькие подсвечнички Маруся заказала мне с условием ... выполнить их в монохроме.
Условие пришлось немного нарушить, т. к. я увидела вот эту салфеточку с девушкой в красном платье. Удивительно, но она очень похожа на Марусю, а самое интересное, что у Маруси есть такой же великолепный песик ... белоснежный и забавный Стюи. Вот и решила обязательно ввести в композицию. 

Выполнен заказ и отправлен в Англию был давно... наша почта непредсказуема... отправляла для Сони  и Маруси бандероли одновременно, а пришли они с разницей в две с половиной недели. Очень переживала... понравится ли моя работа ... это сначала, а потом... дойдет ли? Но вот все переживания удачно завершились, я могу показать  свою работу и сказать, что Марусе она очень понравилась, чему я несказанно рада!!!!!!!!!!





Всего Вам доброго, дорогие друзья... хорошего настроения и удачных предпраздничных хлопот!

15 комментариев:

  1. Wow!!!!!!!!

    Bardzo piękne! I bardzo starannie wykonane. :))

    Śliczne zdjęcia :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша!!!! какое теплое посвящение.. Прекрасная работа , которая очень украсила кухню Маруси и понравилась всем домашним без исключения! Чудо подарок с душой ,что может быть лучше на праздник! Огромное спасибо от всех нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сонечка, спасибо, что заглянула, я очень рада, что понравилось и что пришло все вовремя! С наступающим праздником и пусть он будет замечательным и радостным для вашей дружной семьи! И пусть сбываются мечты!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Елена! С наступающими праздниками!

      Удалить
  4. Que bonito!!! me encanta la moto con los perritos, son como el mío, besos

    FELIZ NAVIDAD!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень приятно, что нравится! С наступающим праздником Рождества!

      Удалить
  5. ¡Preciosos trabajos! Me han encantado.
    Te deseo una Feliz Navidad.
    Besos desde España

    ОтветитьУдалить
  6. Unos trabajos encantadores, la caja es una belleza!! He dado un paseo por tu blog y me ha gustado todo lo que he visto, ya tienes una seguidora más!!
    Besos y Feliz Navidad!!
    Entre anhelos y caprichos

    ОтветитьУдалить
  7. Olá amiga...Feliz ano novo!
    Seguimos nossa caminhada na construção de um mundo mais justo, fraterno, humano, harmonioso e de doação.
    Todos somos promotores da Paz...que começa em nossos corações e se estende a tudo que nos rodeia!!!
    Obrigada por fazer parte da minha história de vida!
    UM ABENÇOADO 2015!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирочка, по-моему со своей задачей ты справилась блестяще! Комплект потрясающе изысканный! Уверена, что он очень понравится!
    И хочу поздравить тебя с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесет тебе здоровье, счастье, удачу и успех во всем и всегда, радость, отличное настроение! Надеюсь в новом году ты часто будешь радовать нас своими талантливыми работами! Счастливого Нового года и веселого Рождества!

    ОтветитьУдалить
  9. ☆´.•´
    .•´✶`*.
    *.*★ . ✶•´ ☆´,•*´¨★
    ¸✶.•´¸.•*´✶
    ☆´¸.•★´ ¸.✶* ☆★
    ╱◥◣
    │∩ │◥███◣ ╱◥███◣
    ╱◥◣ ◥████◣▓∩▓│∩
    │╱◥█◣║∩∩∩ ║◥█▓ ▓█
    ๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩
    ۩๑ Feliz Año Nuevo 2015!﹗๑۩

    ОтветитьУдалить
  10. Son unos trabajos preciosos y muy originales!!!
    Feliz año!!
    Un besazo!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень все понравилось и очень все украсило дом!!! спасибо тебе от нас ,Ириша!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить