Обо мне

Моя фотография
г.Чехов, Russia
Добрый день! Я - Ирина, живу в Подмосковье, в городе, который назван в честь нашего русского писателя Антона Павловича Чехова. Недалеко от моего города есть усадьба Мелихово, в которой жил и писал свои замечательные произведения А.П.Чехов.Мне очень нравится бывать в этой усадьбе, особенно в мае, когда пышно цветет сиреневая аллея.Вот почему я назвала свой блог "Сиреневая аллея". Я люблю читать Чехова, Пушкина... люблю путешествовать и фотографировать, а затем поделиться своими впечатлениями с другими. А еще я люблю делать красивые вещи своими руками.

суббота, 5 октября 2013 г.

Достался мне по случаю симпатичный ящик...

  • Достался мне по случаю симпатичный ящик от вина... снаружи приклеила красивый крендель из салфетки, внутри фрагменты трех салфеток, а боковинки затонировала акрилом, осталось покрыть лаком и полочка для дачи готова.




    Приветствую всех , кто зашел на мою страничку.... спасибо большое вам за комментарии и желаю вам чудесно провести выходные!!!

9 комментариев:

  1. Стильная коробочка. И с орхидеей и с кувшинчиком смотрится замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочно красивая коробочка! Прямо картинка из Прованса! Для дачи - то, что надо и радует глаз и душу! И действительно, можно использовать для разных целей. В любом варианте шикарно!
    Прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  3. Универсальненько :) и как красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Una caja preciosa!!! que transformación tan bonita, me encanta.
    Un besazo guapa.

    ОтветитьУдалить
  5. Полочка будет классная. И с кувшином и с орхидеей смотрится замечательно.

    ОтветитьУдалить
  6. ¡Preciosa caja! Me encanta como quedó.
    Besos desde España

    ОтветитьУдалить
  7. Bom dia, obrigada pela sua visita ao meu blog, seus trabalhos são lindos, amei a colcha de crochet, ficou perfeita, com carinho

    ОтветитьУдалить