Обо мне

Моя фотография
г.Чехов, Russia
Добрый день! Я - Ирина, живу в Подмосковье, в городе, который назван в честь нашего русского писателя Антона Павловича Чехова. Недалеко от моего города есть усадьба Мелихово, в которой жил и писал свои замечательные произведения А.П.Чехов.Мне очень нравится бывать в этой усадьбе, особенно в мае, когда пышно цветет сиреневая аллея.Вот почему я назвала свой блог "Сиреневая аллея". Я люблю читать Чехова, Пушкина... люблю путешествовать и фотографировать, а затем поделиться своими впечатлениями с другими. А еще я люблю делать красивые вещи своими руками.

четверг, 1 марта 2012 г.

Эти милые медведики

Добрый день! Очень рада вашим визитам мои постоянные и непостоянные посетители. Спасибо, Вам, за теплые слова! И сегодня в первый день весны показываю еще один поднос, чуть побольше предыдущего и снова любимая тема - милые Мишки. С двух разных салфеточек, они встретились у меня на подносе. И мне кажется ,
что они очень рады этой встрече. А, вы, как думаете?

8 комментариев:

  1. Вот это даааа!!!! Не поднос ,а мечта!!!! Он прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Это самые милые, красивые и чудесные медведики в мире! Ирина, работа великолепна!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ¡Una bandeja maravillosa! Te ha quedado muy bonita
    y el craquelado me encanta.
    Besos desde España

    ОтветитьУдалить
  4. En cada aroma que sientas en la tierra, en cada amor que rebeles con tu mirada, en cada abrazo que entregues, hay una mujer que demuestra que es mujer mostrando su amor.
    Feliz día de la Mujer!
    Un beso y mi cariño para ti.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, какой сказочный поднос!! Я тоже без ума от медведей, и эта парочка - просто восторг!

    ОтветитьУдалить