Обо мне

Моя фотография
г.Чехов, Russia
Добрый день! Я - Ирина, живу в Подмосковье, в городе, который назван в честь нашего русского писателя Антона Павловича Чехова. Недалеко от моего города есть усадьба Мелихово, в которой жил и писал свои замечательные произведения А.П.Чехов.Мне очень нравится бывать в этой усадьбе, особенно в мае, когда пышно цветет сиреневая аллея.Вот почему я назвала свой блог "Сиреневая аллея". Я люблю читать Чехова, Пушкина... люблю путешествовать и фотографировать, а затем поделиться своими впечатлениями с другими. А еще я люблю делать красивые вещи своими руками.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

С синими узорами

Доброго времени дня, всем, кто посетил мою сиреневую аллею. И большое Вам спасибо за Ваши отзывы и комментарии. Очень приятно, что мои работы Вам нравятся и это очень вдохновляет меня на дальнейшее творчество! Деревянная заготовка шкатулки была отделана внутри синей замшей. Долго лежала и вот я увидела салфеточку с синим орнаментом
, и сразу как-то сложилось. Грунт, кракелюр RUST OLEUM, салфетка, клей, лак матовый акриловый.

8 комментариев:

  1. Ładna, klimatyczna praca. Idealnie dobrałaś serwetke do granatowego wnętrza szkatułki!
    Pozdrawiam :)

    ОтветитьУдалить
  2. Шкатулка обалденная получилась,красота такая !!!!!!!!!! и Цвет и отделка,ну просто мечта !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. OxiGra.Согласна, сначала так и было! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, я очень рада. что тебе понравилась шкатулочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка! Очень приятно тебя видеть после долгого перерыва! Шкатулка - полнейший восторг! Красота необыкновенная! У тебя прекрасный вкус! Прямо не налюбуюсь, какая же ты молодец!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Анечка! Правда, давно здесь не была... муж серьезно болел. Вот теперь, когда все более менее, так радостно снова вернуться к любимому занятию и общению с друзьями.

    ОтветитьУдалить